Nos agences

Retrouvez toutes les coordonnées de nos agences

Sélectionnez votre agence :

12507656_864298777016715_2761000834841628727_n

Cap 5 Amiens

Adresse :
10, rue de Noyon BP 30432
80004 Amiens

Téléphone : 03 22 22 22 32
Fax : 03 22 22 22 32
E-mail : cap5amiens@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Lundi au vendredi: 9h30 à 12h30 et 14h00 à 18h30
Samedi 9h30 à 12h et 14h à 18h

Armentières

Cap 5 Armentières

Adresse :
14 place du Général de Gaulle BP 116
59280 Armentières

Téléphone : 03 20 17 69 00
Fax : 03 20 17 69 00
E-mail : cap5armentieres@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Lundi au vendredi: 9h à 12h30 et 14h à 19h
Samedi 10h à 12h et 14h à 18h

Arras

Cap 5 Arras

Adresse :
82 rue Gambetta
62000 Arras

Téléphone : 03 21 71 42 42
Fax : 03 21 71 42 42
E-mail : cap5arras@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Lundi de 10h à 12h30 et 14h à 18h30
et Mardi au samedi: 9h30 à 12h30 et 14h à 18h30

Béthune

Cap 5 Béthune

Adresse :
Place Clémenceau BP 245
62405 Béthune Cédex

Téléphone : 03 21 01 66 56
Fax : 03 21 01 66 56
E-mail : cap5bethune@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Lundi au vendredi : 9h à 12h30 et 14h à 18h30
Samedi : 10h à 12h30 et 14h à 18h

Douai

Cap 5 Douai

Adresse :
109, rue Saint jacques
59500 Douai

Téléphone : 03 27 87 92 42
Fax : 03 27 87 92 42
E-mail : cap5douai@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Lundi au vendredi : 9h15 à 12h30 et 14h à 19h
Samedi : 10h à 12h30 et 15h à 18h30

CAP 5 LE TOUQUET

Cap 5 Le Touquet

Adresse :
39, boulevard Daloz 62520 Le Touquet

Téléphone : 0321050943
Fax : 0321050943
E-mail : cap5letouquet@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Du Lundi au Samedi : 09h00 à 12h00 et 14h00 à 18h00.

cap 5 lens3

Cap 5 Lens

Adresse :
34 rue Jean Jaurès BP 299
62300 Lens

Téléphone : 03 21 14 62 00
Fax : 03 21 14 62 00
E-mail : cap5lens@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Lundi : 10h à 12h30 et 14h à 18h30
Mardi au samedi : 9h30 à 12h30 et 14h à 18h30

Lille-Faidherbe-170x120

Cap 5 Lille Faidherbe

Adresse :
45 rue Faidherbe - 59000 Lille

Téléphone : 03 20 06 52 52
Fax : 03 20 06 52 52
E-mail : cap5faidherbe@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Mardi au vendredi : 10h00 à 13h00 et de 14h00 à 18h30
Samedi : 10h à 12h30 et 14h à 18h00

Lille-Grand-Place_new

Cap 5 Lille Grand Place

Adresse :
20 bis place du Général de Gaulle
59000 Lille

Téléphone : 03 20 06 30 30
Fax : 03 20 06 30 30
E-mail : cap5@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Lundi au vendredi : 10h à 19h non stop
Samedi : 10h à 12h30 et de 14h à 18h

Lille-Nationale

Cap 5 Lille Rue Nationale

Adresse :
74 bis rue Nationale
59000 Lille

Téléphone : 03 28 38 11 28
Fax : 03 28 38 11 28
E-mail : cap5jettours@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Lundi au vendredi : 10h à 19h non stop
Samedi : 10h à 12h30 et 14h à 18h

Marcq

Cap 5 Marcq en Baroeul

Adresse :
4 place Lisfranc BP 6052
59706Marcq en Baroeul Cedex

Téléphone : 03 20 98 14 62
Fax : 03 20 98 14 62
E-mail : cap5marcq@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Lundi au vendredi : 9h à 12h et 14h à 18h30
Samedi : 10h à 12h30 et 14h à 18h

Paris

Cap 5 Paris 8ème Hoche

Adresse :
36, Avenue Hoche
75008 Paris

Téléphone : 0145631377
Fax : 0145631377
E-mail : cap5paris@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Du lundi au vendredi : de 09h à 18h

Tourcoing

Cap 5 Tourcoing

Adresse :
10 place de la république
59200 Tourcoing

Téléphone : 03 20 24 06 66
Fax : 03 20 24 06 66
E-mail : cap5tourcoing@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Mardi au vendredi 9h à 12h et 14h à 18h30
Samedi 9h30 à 12h et 14h à 17h30

Valenciennes

Cap 5 Valenciennes

Adresse :
28, place d'Armes
59300 Valenciennes

Téléphone : 03 27 30 10 59
Fax : 03 27 30 10 59
E-mail : cap5valenciennes@cap5.com

Horaires d'ouverture :
Lundi au vendredi: 9h à 12h30 et 14h à 19h
Samedi 9h30 à 12h et 14h à 18h